Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Популярные новости

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. краснодар.окна.рф
  2. »
  3. Новости
  4. »
  5. популярные

Статистика строительства жилых домов в 2012 году

Оконная отрасль и установка окон напрямую сопряжены со строительной отраслью и строительством жилых домов. Объемы же жилищного строительства напрямую сказываются на спросе на пластиковые окна. Портал ОКНА.РФ приводит официальную статистику объемов строительства за первое полугодие 2012 года.

Теги: Оконная отрасль

22-08-2012, 15:27 / ОКНА.РФ

Цены на окна в Петербурге: Сентябрь 2012, сталинские дома серий II-0X

Сегодняшний обзор цен на пластиковые окна в Санкт-Петербурге посвящен домам сталинской эпохи, а именно, домам серий: II-01, II-02, II-03, II-04, II-05, II-08. Дома сталинской застройки распространены в Санкт-Петербурге в Московском и Кировском районах. Быть может, если бы не ужасные годы Блокады нашего города, «сталинки» распространились бы гораздо шире, однако в сложившейся ситуации, дома данного типа за редкими исключениями встречаются только в южных районах города. 

Противовзломные окна против грабителей летом

Уходит последний день весны. Впереди — первый день лета. Команда портала ОКНА.РФ от всей души поздравляет Вас с этим и желает всем счастливых отпусков и летних каникул. В качестве подарка нашим читателям мы публикуем информацию о способах защиты своего загородного дома от взломов.

Устанавливая пластиковые окна, будьте внимательны!

Ежедневно в новостях появляются сообщения о мошенниках, обманывающих покупателей окон. Несмотря на то, что обеспечить собственную безопасность очень просто, в СМИ поступают все новые сообщения о потерпевших.

Теги: Оконная отрасль

16-10-2012, 13:09 / ОКНА.РФ

Выбери окна в компании, которой доверяешь!

На портале поиска окон ОКНА.РФ новый функционал – цены на окна в определенной компании. Теперь через карточку любой компании вы можете попасть в выдачу предложений на пластиковые окна, произведенные именно этой компанией.

Компания Декенинк углубляет сотрудничество с Межрегиональном Институтом Окна

Не так давно, а именно в самом конце мая коллектив сотрудников компании Декенинк прошла обучение в «Межрегиональном Институте Окна» в г.Санкт-Петербург.

Что делать, если оконная компания не выполняет обязательства?

Практика показывает, что лучше всего работают превентивные меры: покупая оконные конструкции, внимательно читайте договор на окна, осматривайте привезенное окно на предмет целостности, принимая работы по монтажу не торопитесь, а внимательно изучите установленную конструкцию. Если же проблем все равно не удалось избежать, у вас есть ещё несколько вариантов действия.

Теги: Оконная отрасль

13-11-2012, 10:57 / ОКНА.РФ

Вступил в силу новый ГОСТ на роллетные системы!

1 сентября 2012 года вступил в силу новый ГОСТ, призванный заменить устаревший стандарт ГОСТ Р 52502-2005. Новый «ГОСТ Р 52502-2012 Жалюзи-роллеты металлические. Технические условия» призван приблизить стандарты качества отечественных роллетных систем к европейским. Новый стандарт затрагивает ряд ключевых моментов, в первую очередь связанных со следующими факторами:

Теги: Оконная отрасль

18-09-2012, 17:21 / ОКНА.РФ

Декенинк представил оконную систему "Эфорте" профессионалам востока

Ведущий производитель оконного пвх-профиля Deceuninck («Декёнинк») в августе 2012 года провел ряд конференций во Владивостоке и Хабаровске, посвященных новым возможностям своих оконных систем. Открытая конференция  «На шаг впереди: новые возможности пластиковых окон «Декёнинк» включила презентацию новейших оконных конструкций и других инновационных продуктов.

Самоочищающиеся стекла. Экономический анализ

Друзья, мы уже писали о первом в мире самоочищающемся окне. Пришло время продолжить эту тему. Сегодня мы опубликуем результаты независимых исследований об экономии воды за счет использования такого стекла и «водной угрозе» всему человечеству.