Ранее, на Ваш , был выслан пин-код.

Отзывы об окнах и оконных компаниях Краснодара

Отображать:
10 позиций
10 позиций
20 позиций
50 позиций
100 позиций
  1. краснодар.окна.рф
  2. »
  3. отзывы
Окна Доступные Всем (ВИММ, ООО)
5
Окна Доступные Всем (ВИММ, ООО)
ул. Кубанская 65
Краснодар
Краснодарский край
350058
+7 (861) 944-77-77

Наконец то получила квартиру от застройщика. Радость была не долгой.

Когда начали заниматься ремонтом стало ясно, что большие красивые витражные окна, мягко выражаясь не только не качественно изготовлены, но и отвратительно установлены. Заглянув в интернет поняла, что выбрать компанию по остеклению просто не реально, их столько , что можно потратить всю жизнь. Сделала проще, стала звонить знакомым. Одна моя знакомая недавно столкнулась с такой же проблемой, только ей нужен был балкон. Ей кто то порекомендовал компанию Окна доступные всем. Ей очень все понравилось, и она естественно рекомендовала мне обратиться в эту компанию.

Т.к. я человек привыкший экономить, я все таки пригласила еще двух специалистов с других компаний. Но честно говоря этого можно было и не делать, так просто время и нервы потеряла. В одной компании цены себе не сложат, а в другой просто замерщик и менеджер передо мной такой цирк устроили, что я от них еле избавилась. Короче даже не хочу это все вспоминать, отзыв не о них.

Лучше о хорошем. От обращения в компанию Окна Доступные Всем, получила только приятные эмоции. Спасибо менеджеру Елене, очень приятная и компетентная девушка. Проконсультировала полностью по всему материалу. По её совету заказала на витраж из профиля рехау, также поставили какое то ультра стекло. У меня солнечная сторона, и я не пожалела, сейчас когда светит солнце в комнате где стоит витраж гораздо прохладнее, чем в комнате где стоит обычное окно с обычным стеклом. Так же хочу отметить бригаду замерщиков, они же монтажники, Сергей и Дмитрий. Очень культурные, работают быстро. Осталась очень довольна, окно радует. Заказала балкон в рассрочку, жду на днях установку.

Всем рекомендую. Мне нравится.

21-05-2019, 13:54 — Ответ официального представителя (Дмитрий)

Добрый день, Екатерина!

Спасибо за оценку деятельности нашей компании.

Надежные Окна (Воробьев С.А., ИП)
5
Надежные Окна (Воробьев С.А., ИП)
ул. Селезнева 203
Краснодар
Краснодарский край
350058
+7 (900) 292-54-52

Заказала расширение и застекление балкона, справились быстро, работа шла слажено, придраться не к чему. Расширение сделали за один день, а на изготовление окон ушла неделя, в общей сложности менее чем за две недели, у меня был замечательный новый балкон. Очень рада, что обратилась именно сюда. Быстро, аккуратно и по адекватной стоимости. Рекомендую!

Завод Горница (Усольцева М.Н., ИП)
5
Завод Горница (Усольцева М.Н., ИП)
Кубанская набережная 274 оф.26
Краснодар
Краснодарский край
350000
+7 (861) 205-07-75

В конце апреля 2019 мне поставили 10-метровый витраж профиля елекс данной организации. Конструкция смотрится добротно(анкерный болт каждую секцию), шум блочит не сильно, солары свою функцию дополнительной теплорегуляции, как по мне, выполняют

Установка в общем и целом оправдала ожидания.

Показатель цены-качества пока устраивает, а дальше проживем, увидим

Олкон, ООО
5
Олкон, ООО
Краснодар, ул. Новицкого, 2/4
Краснодар
Краснодарский край
350062
+7 (861) 202-53-23

Идеальный сервис! Не пришлось висеть на трубке долго, как и ждать замерщика - приехал сразу же. С полным набором образцов. все показал и обьяснил. Сориентировал по цене. Изготовление было сделано в срок. монтаж состоялся без задержек. После себя мусор убрали

ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ (ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ, ООО)
5
ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ (ЮЖНЫЙ ОКОННЫЙ СОЮЗ, ООО)
пер. Докучаева, д.6
Краснодар
Краснодарский край
350038
+7 (800) 200-15-23

Обращался в несколько фирм по городу, где то компания норм, а монтажники, как в первый раз окно ставят, где то наоборот монтаж делают хорошо, но в организационных моментах компания себя показывает с не самой красивой стороны и портит общее впечатление. Тут заказывал впервые, может мне повезло или всегда так работают, не знаю, но доставку сделали в оговоренное время, монтаж сделали хорошо, работу принял без претензий. Еще как минимум раз буду заказывать и обращусь сюда же, потом напишу.

ИРБИС (Оганян Г.О., ИП)
5
ИРБИС (Оганян Г.О., ИП)
ул. Красная 204/2
Кропоткин
Краснодарский край
352380
+7 (918) 314-00-45

Хочу сказать большое спасибо за работу ребятам! Заказывали здесь натяжной потолок для квартиры. Выбрали классический белый матовый потолок. Выполнили свою работу просто отлично! Перед заказом нас грамотно проконсультировал технолог по всем интересующим вопросам, помог с выбором и назначил дату. Хочу отметить доброжелательное отношение всех сотрудников. Мастера приехали в назначенную дату и установили все, как я и сказала - качественно, причем довольно быстро. Смотрится стильно и при этом просто. То, что и нужно! Спасибо большое!

ДасФенстер, ООО
5
ДасФенстер, ООО
Московская 140
Краснодар
Краснодарский край
350072
+7 (961) 854-75-49

Это наверное единственная компания в Краснодаре, которая работает качественно и по адекватным ценам. Перед ними ко мне приезжали 3 разных замерщика, у всех разные цены, каждый хочет что то продать, навязывают свое мнение. Подход технолога мне понравился, приехал замерил, учёл все мои пожелания, все особенности квартиры, сделали скидку. Через два дня поставили потолки, убрали за собой свой строительный мусор. Все чисто, красиво, качественно. Запах отсутствует полностью, материал выбрал мсд эволюшн, который без фенола и с полным отсутствием запаха. Я доволен.СПАСИБО!

21-06-2019, 17:50 — Ответ официального представителя (Ирина)

Спасибо Вам за отзыв.

Декор Сервис, ООО
5
Декор Сервис, ООО
Онежская улица, дом 62
Краснодар
Краснодарский край
350059
+7 (918) 935-75-33

Заказывал тут на свою лоджию раздвижную перегородку. Установили в обещанный срок, качеством остался доволен. Очень кстати удобно, что створки не открываются, а двигаются теперь. Спасибо за работу.

Декор Сервис, ООО
5
Декор Сервис, ООО
Онежская улица, дом 62
Краснодар
Краснодарский край
350059
+7 (918) 935-75-33

Заказали раздвижную перегородку удобно что створки не открываются а двигаются теперь стало много места на балконе установили теплые раздвижные окна не знал что раздвижка может быть со стеклопакетом - то есть теплой очень удобно пользоваться наконец-то нашли подходящий вариант выполнили в обещанный срок 10 рабочих дней грамотный замерщик подробная консультация замерщик показал образцы профилей подобрали вариант именно для нашего балкона следующий балкон закажем в этой компании недорого и быстро качественно заключили договор на дому не пришлось ехать в офис и терять время.

Завод Горница (Усольцева М.Н., ИП)
5
Завод Горница (Усольцева М.Н., ИП)
Кубанская набережная 274 оф.26
Краснодар
Краснодарский край
350000
+7 (861) 205-07-75

Обратились в компанию Завод Горница для остекления балкона и установки одного окна. Было приятно беседовать с менеджером Натальей, она ответила на все вопросы и оформила заказ. Окно и балкон сделали хорошо, смотрятся они красиво, их работай остались довольные.